Новости

Иллюзионист Сергей Савка и Дэвид Копперфильд

В Америке, в Лас-Вегасе, фокусник и телеведущий авторской программы "Атака магии" - Сергей Савка, пообщался со всемирно известным иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом.

"АТАКА МАГИИ" АТАКУЕТ АМЕРИКУ.

Совсем скоро, не пропустите новый сезон авторского шоу фокусника и иллюзиониста Сергея Савки - "Атака магии" за пределами Украины.
Проект станет полной неожиданностью для всех, так как зрителей ждут магические путешествия Сергея Савки по Америке. Он будет показывать свои иллюзии и фокусы в Нью-Йорке и Лас-Вегасе на фоне знаменитых небоскребов и Статуи Свободы, он посетит шоу иллюзионистов с мировым именем таких,как Девид Копперфильд и Крис Энжел. Приятной неожиданностью для телезрителей  станут экскурсии по мировым музеям магии. Каждый из телезрителей виртуально будет присутствовать в местах зарождения магии и искусства иллюзии. Новый уровень, новые реакции, новые города и страны, еще больше фокусов, иллюзий и интересных личностей - все это новый сезон "Атаки магии" на Первом Национальном. Сергей Савка, просто на улице Нью-Йорка, пообщался с суперзвездой современности Томом Крузом. Все это магия и волшебство, которое вы обязаны увидеть.
Спешите удивляться! Не пропустите новый сезон "Атаки магии".